Staffeln |
1
|
400 |
m |
Manu Steinhilber, Hannes Großkopf, |
DE |
Sparda-Team Rechberghausen |
01:24:25 |
Urkunde herunterladen
|
Staffeln |
2
|
420 |
m |
Christian Kainer, Philipp Weigl, |
DE |
TS Göppingen |
01:35:38 |
Urkunde herunterladen
|
Staffeln |
3
|
433 |
m |
Tim Heilig, Thomas Heilig, |
DE |
HeiligSRJR |
01:40:30 |
Urkunde herunterladen
|
Staffeln |
4
|
415 |
m |
Stefan Hoss, Oliver Schuler, |
DE |
Langhaardackel |
01:45:20 |
Urkunde herunterladen
|
Staffeln |
5
|
416 |
m |
Stefanie Beck, Elke Keller, |
DE |
„ES“ läuft |
01:50:19 |
Urkunde herunterladen
|
Staffeln |
6
|
418 |
m |
Leonie Jicha, Patrick Brandl, |
DE |
In Shape 1 |
01:53:38 |
Urkunde herunterladen
|
Staffeln |
7
|
436 |
m |
Dieter Hummel, Roberto Da Silva, |
DE |
Rossmanith Team |
01:57:54 |
Urkunde herunterladen
|
Staffeln |
8
|
428 |
m |
Ivonne Mallee, Daniela Kreutzer, |
DE |
Wilde Hilde |
01:58:31 |
Urkunde herunterladen
|
Staffeln |
9
|
407 |
m |
Julian Yazgan, Simon Röger, |
DE |
TSV Bad Überkingen |
01:58:51 |
Urkunde herunterladen
|
Staffeln |
10
|
405 |
m |
Moritz Hoffmann, Thomas Wittmann, |
DE |
Feuerwehr Schlierbach |
01:59:58 |
Urkunde herunterladen
|
Staffeln |
11
|
413 |
m |
Judith Sauner, Jan Beitlberger, |
DE |
Sauberger |
02:00:05 |
Urkunde herunterladen
|
Staffeln |
12
|
426 |
m |
Joachim Windeisen, Thomas Neumann, |
DE |
Traktorwilli Express |
02:08:18 |
Urkunde herunterladen
|
Staffeln |
13
|
429 |
m |
Melanie Weiss, Stefan Hauber, |
DE |
Catch us if you can |
02:09:05 |
Urkunde herunterladen
|
Staffeln |
14
|
404 |
m |
Christoph Vogg, Dennis Stegmayer, |
DE |
Cool Runnings OCR |
02:10:33 |
Urkunde herunterladen
|
Staffeln |
15
|
411 |
m |
Rico Schäffler, Antje Schwarz, |
DE |
AntRic |
02:10:39 |
Urkunde herunterladen
|
Staffeln |
16
|
434 |
m |
Michael Hikel, Ursula Zerlaut, |
DE |
Team Nassachtal |
02:10:50 |
Urkunde herunterladen
|
Staffeln |
17
|
431 |
m |
Norbert Bielke, Thomas Quintus, |
DE |
Team weiße Kenianer |
02:12:20 |
Urkunde herunterladen
|
Staffeln |
18
|
421 |
m |
Nektarios Liakas, Julia Kraffczyk, |
DE |
Continental - One for another |
02:15:04 |
Urkunde herunterladen
|
Staffeln |
19
|
427 |
m |
Alexander Pfäffle, Stefan Gillich, |
DE |
Ziegel-Sturm |
02:17:09 |
Urkunde herunterladen
|
Staffeln |
20
|
410 |
m |
Martin Maier, Julia Maier, |
DE |
die Gipfelstürmer |
02:17:09 |
Urkunde herunterladen
|
Staffeln |
21
|
430 |
m |
Christine Blöchle, Gernot Blöchle, |
DE |
AST Süßen - Gemeinsam über'n Berg |
02:17:40 |
Urkunde herunterladen
|
Staffeln |
22
|
422 |
m |
Sandra Scholl, Max Bergmann, |
DE |
Christophsbad Klinikgruppe 1 |
02:18:26 |
Urkunde herunterladen
|
Staffeln |
23
|
424 |
m |
Benjamin Strobelt, Dennis Grubert, |
DE |
Hans Klein Heizung-Sanitär GmbH - 1 |
02:19:11 |
Urkunde herunterladen
|
Staffeln |
24
|
425 |
m |
Rolf Benning, Andre Lischke, |
DE |
Hans Klein Heizung-Sanitär GmbH - 2 |
02:19:34 |
Urkunde herunterladen
|
Staffeln |
25
|
409 |
m |
Anita Funk, Bianca Müller, |
DE |
Team 2fürEINS |
02:20:05 |
Urkunde herunterladen
|
Staffeln |
26
|
417 |
m |
Maciej Maciejewski, Sylwester Cupryjak, |
DE |
SC BAU Team |
02:20:05 |
Urkunde herunterladen
|
Staffeln |
27
|
406 |
m |
Michael Holzmann, Birgit Sauter, |
DE |
AST Süßen BiMi |
02:22:28 |
Urkunde herunterladen
|
Staffeln |
28
|
403 |
m |
Luis Jag, Leon Kress, |
DE |
Double Trouble Trotters |
02:22:35 |
Urkunde herunterladen
|
Staffeln |
29
|
423 |
m |
Leonie Horn, Isabell Liebhart, |
DE |
Christophsbad Klinikgruppe 2 |
02:23:06 |
Urkunde herunterladen
|
Staffeln |
30
|
408 |
m |
Jürgen Schaupp, Sarah Ciupke, |
DE |
Heldele GmbH |
02:27:31 |
Urkunde herunterladen
|
Staffeln |
31
|
402 |
m |
Katja Barck, Norbert Hausladen, |
DE |
Team 89 |
02:33:57 |
Urkunde herunterladen
|
Staffeln |
32
|
432 |
m |
Susanne Loth, Denise Hieber, |
DE |
Lauftreff Maitis |
02:37:44 |
Urkunde herunterladen
|
Staffeln |
33
|
435 |
m |
Salome Maier, Moritz Paul, |
DE |
Lieber mit dem Rad |
02:40:28 |
Urkunde herunterladen
|
Staffeln |
34
|
414 |
m |
Angelika Schuler, Jasmin Eckert, |
DE |
AST Süßen |
02:44:04 |
Urkunde herunterladen
|